Unser Team

    Béatrice Böhringer

    Geschäftsführerin
    Leitung Finanzen und Administration

    Tel. 056 464 22 19

    E-Mail: beatrice.boehringer@haus-eigenamt.ch

    Cornelia Bruhin

    Leitung Pflege und Betreuung
    Stv. Geschäftsführerin

    Tel. 056 464 22 90

    E-Mail: cornelia.bruhin@haus-eigenamt.ch

    Priska Aebli

    Empfang / Bewohneradministration

    Tel. 056 464 22 22
    Tel. 056 464 22 27

    E-Mail: priska.aebli@haus-eigenamt.ch

    Karin Himmel

    Personaladministration

    Tel. 056 464 23 88

    E-Mail: karin.himmel@haus-eigenamt.ch

    Sandra Wüst

    Leitung Aus- und Weiterbildung
    Stv. Leitung Pflege und Betreuung

    Tel. 056 464 22 26

    E-Mail: sandra.wuest@haus-eigenamt.ch

    Martin Meier

    Leitung Team Pflege 1

    E-Mail: martin.meier@haus-eigenamt.ch

    Liandra Guerreiro

    Leitung Team Pflege 2

    E-Mail: liandra.guerreiro@haus-eigenamt.ch

    Heike Warnke

    Bereich Alltagsgestaltung

    Tel. 056 464 22 14

    E-Mail: alltagsgestaltung@haus-eigenamt.ch

    Ursula Herren

    Bereich Alltagsgestaltung

    Tel. 056 464 22 18

    E-Mail: alltagsgestaltung@haus-eigenamt.ch

    Francesco Messina

    Leitung Gastronomie

    Tel. 056 464 22 03

    E-Mail: francesco.messina@haus-eigenamt.ch

    Cornelia Lutz

    Leitung Ökonomie

    Tel. 056 464 22 11

    E-Mail: cornelia.lutz@haus-eigenamt.ch

    Dragan Lukic

    Leitung Technischer Dienst

    Tel. 056 464 22 12

    E-Mail: dragan.lukic@haus-eigenamt.ch

    Haben Sie Fragen?

    Wir beraten Sie gerne.