Unser Team

    Béatrice Böhringer

    Geschäftsführerin
    Leitung Finanzen und Administration

    Tel. 056 464 22 19

    E-Mail: beatrice.boehringer@haus-eigenamt.ch

    Sandra Wüst

    Leitung Pflege und Betreuung
    Ausbildungsverantwortliche
    Stv. Geschäftsführerin

    Tel. 056 464 22 26

    E-Mail: sandra.wuest@haus-eigenamt.ch

    Priska Aebli

    Empfang / Bewohneradministration

    Tel. 056 464 22 22
    Tel. 056 464 22 27

    E-Mail: priska.aebli@haus-eigenamt.ch

    Stephanie Vogt

    Personaladministration

    Tel. 056 464 23 88

    E-Mail: stephanie.vogt@haus-eigenamt.ch

    Michaela Nydegger

    Stationsleitung Pflege 1
    RAI-Verantwortliche 

    Tel. 056 464 22 90

     E-Mail: michaela.nydegger@haus-eigenamt.ch

    Jennifer Schärer

    Stationsleitung Pflege 2
    Stv. Leitung Pflege und Betreuung

    Tel. 056 464 22 60

    E-Mail: jennifer.schaerer@haus-eigenamt.ch

    Heike Warnke

    Bereich Alltagsgestaltung

    Tel. 056 464 22 14

    E-Mail: alltagsgestaltung@haus-eigenamt.ch

    Pascal Richter

    Leitung Gastronomie

    Tel. 056 464 22 03

     E-Mail: pascal.richter@haus-eigenamt.ch

    Cornelia Lutz

    Leitung Ökonomie

    Te. 056 464 22 11

    E-Mail: cornelia.lutz@haus-eigenamt.ch

    Artan Hetemi

    Leitung technischer Dienst

    Tel. 056 464 22 12

    E-Mail: artan.hetemi@haus-eigenamt.ch

    Haben Sie Fragen?

    Wir beraten Sie gerne.