Flachsacherstrasse 2
5242 Lupfig
Tel: +41 56 464 22 22
Mail: info@haus-eigenamt.ch

Unser Team:

Hanspeter Müller

Geschäftsführer

Mail: hanspeter.mueller@haus-eigenamt.ch

 

 

 

 

Béatrice Böhringer

Leitung Administration und Finanzen

Stv. Geschäftsführerin

Telefon: +41 56 464 22 19

Mail: beatrice.boehringer@haus-eigenamt.ch

 

Corinne Noll

Leitung Pflege und Betreuung

Telefon: +41 56 464 22 24

Mail: corinne.noll@haus-eigenamt.ch

 

 

 

Priska Aebli

Empfang / Bewohneradministration

Telefon: +41 56 464 22 22

Telefon: +41 56 464 22 27

Mail: priska.aebli@haus-eigenamt.ch 

 

 

Jelena Aegerter

Personaladministration

Telefon: +41 56 464 23 88

Mail: jelena.aegerter@haus-eigenamt.ch

 

 

 

Sandra Wüst

Ausbildungsverantwortliche

Stv. Leitung Pflege und Betreuung

Telefon: +41 56 464 22 26

Mail: sandra.wuest@haus-eigenamt.ch

 

Stationsleitung Pflege 1

Telefon: +41 56 464 22 90

 

Jennifer Schärer

Stationsleitung Pflege 2

Telefon: +41 56 464 22 60

Mail: jennifer.schaerer@haus-eigenamt.ch

 

Heike Warnke

Bereich Aktivierung

Telefon: +41 56 464 22 14

Mail: heike.warnke@haus-eigenamt.ch

 

 

Pascal Richter

Leitung Küche

Telefon: +41 56 464 22 03

 

Mail: pascal.richter@haus-eigenamt.ch

Cornelia Lutz

Leitung Ökonomie

Telefon: +41 56 464 22 11

Mail: cornelia.lutz@haus-eigenamt.ch

Artan Hetemi

Leitung technischer Dienst

Telefon: +41 56 464 22 12

Mail: artan.hetemi@haus-eigenamt.ch