Flachsacherstrasse 2
5242 Lupfig
Tel: +41 56 464 22 22
Mail: info@haus-eigenamt.ch

Unser Team:

Hanspeter Müller

Geschäftsführer

Mail: hanspeter.mueller@haus-eigenamt.ch

 

 

 

 

Béatrice Böhringer

Leitung Administration und Finanzen

STV Geschäftsführerin

Telefon: +41 56 464 22 19

Mail: beatrice.boehringer@haus-eigenamt.ch

 

Corinne Noll

Leitung Pflege und Betreuung

Telefon: +41 56 464 22 24

Mail: corinne.noll@haus-eigenamt.ch

 

 

 

Petra Tobler

Empfang

Telefon: +41 56 464 22 22

Mail: petra.tobler@haus-eigenamt.ch

 

Corinne Frei

Bewohneradministration

Telefon: 056 464 22 27

Mail: corinne.frei@haus-eigenamt.ch

 

 

Jelena Aegerter

(Bild folgt)

Personaladministration

Telefon: +41 56 464 23 88

Mail: jelena.aegerter@haus-eigenamt.ch

 

 

jelena.aegerter@haus-eigenamt.ch

Stephanie Joho

Stationsleitung 1. OG Geriatrie / EG Demenzabteilung

STV Leitung Pflege und Betreuung

Telefon: +41 56 464 22 90

Mail: stephanie.joho@haus-eigenamt.ch

Jennifer Schärer

Stationsleitung 2. OG und 3. OG Geriatrie

Telefon: +41 56 464 22 60

Mail: jennifer.schaerer@haus-eigenamt.ch

 

Sandra Wüst

Ausbildungsverantwortliche

Telefon: +41 56 464 22 26

Mail: sandra.wuest@haus-eigenamt.ch

 

Stephanie Klose

RAI-Supervisorin

Telefon: +41 56 464 23 77

Mail: stephie.klose@haus-eigenamt.ch

 

Heike Warnke

Bereich Aktivierung

Telefon: +41 56 464 22 14

Mail: heike.warnke@haus-eigenamt.ch

 

 

Cornelia Lutz

Leitung Ökonomie

Telefon: +41 56 464 22 11

Mail: cornelia.lutz@haus-eigenamt.ch

Artan Hetemi

Leitung technischer Dienst

Telefon: +41 56 464 22 12

Mail: artan.hetemi@haus-eigenamt.ch

Susanna Zahner

Leitung Küche

Telefon: +41 56 464 22 03

Mail: susanna.zahner@haus-eigenamt.ch